• Автор: Алексей
  • 30.12.2019, 08:23

Вход в дом и въезд в гараж должны быть оформлены так, чтобы не только обеспечивать высокую степень защиты и безопасности Вашего жилища и автомобиля, но и соответствовать высоким стандартам качества, комфорта и эстетики. Вне зависимости от того, строите ли Вы новый дом или гараж, или решили обновить фасад, – немецкая компания Hörmann, имеющая более чем 50-летний опыт разработки и производства ворот и дверей, предлагает наилучшие комплексные решения, оптимизированные под Ваши требования вплоть до каждой детали.

Широкий модельный ряд прочных, надежных, долговечных и респектабельных гаражных ворот, выпускаемый компанией, позволяет подобрать оптимальный вариант в соответствии с условиями эксплуатации. Благодаря принципиальной особенности конструкции, секционные ворота Хёрманн, простые одностенные или двустенные с высокой теплоизоляцией, обеспечивают экономию пространства внутри и перед гаражом, что особенно важно при наличии коротких подъездных путей. Высокая степень надежности и безопасности обеспечивается подъемно-поворотными гаражными воротами Hörmann, изготовленными из листов стали большой толщины и отделанными изысканными декоративными элементами. Рулонные ворота Хёрман изготавливаются из легкого и прочного алюминия и идеально подходят для оформления небольших гаражей.

Все гаражные ворота фирмы оснащаются многофункциональными приводами, обеспечивающими удобство управления и максимально эффективную защиту гаража от взлома, благодаря запатентованной системе автоматической блокировки, которая работает даже при отключенном электропитании. Приводы Хёрманн стандартно комплектуются микропультом дистанционного управления, также предлагаются альтернативные варианты – кодовые замки, в т.ч. бесконтактные, выключатели с ключом. Все элементы приводных систем отвечают необходимым критериям по комфорту и безопасности эксплуатации гаражных ворот.

В ассортименте компании представлены также входные и межкомнатные двери из стали и алюминия, отличающиеся эксклюзивным дизайном, высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, и обеспечивающие максимальную защиту Вашего дома от проникновения злоумышленников. Установив двери Хёрманн, Вы обезопасите свой дом, подвал и подсобные помещения.

Гаражные ворота, двери и системы автоматики немецкой марки Hörmann – это непревзойденное качество и надежность, проверенные временем и признанные в Европе и во всем мире. Все изделия сертифицированы в соответствии с Европейским Стандартом 13241-1. Полный ассортимент изделий представлен в магазинах дилерской сети ООО «Хёрманн Руссия», которые в настоящее время открыты во многих городах России. А на сайте https://www.hoermann.ru/ Вы можете найти исчерпывающую информацию о характеристиках каждой модели.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас