• Автор: Алексей
  • 20.10.2019, 11:10

Офисная мебель является обязательным атрибутом обстановки в любом офисе. Такая мебель должна располагать к продуктивной деятельности работников, а значит, должна быть не только качественной, удобной и эргономичной, но и функциональной, практичной, износостойкой. Сегодня на рынке предлагаются различные комплекты офисной мебели – для руководителя, рабочего места персонала, зоны ресепшн, переговорной комнаты и т.д. Каждый комплект включает несколько предметов мебели, в зависимости от ее назначения, и к каждому из них предъявляются свои определенные требования. Тем не менее, стол входит в любой комплект мебели для офиса, и от правильности его выбора зависит производительность труда сотрудников компании.

На что нужно обратить внимание при покупке офисного стола?

1. Материалы изготовления. Как правило, столешница качественного и практичного офисного стола изготавливается твердой древесины или ДСП достаточной толщины (от 18 мм и больше), облицованного натуральным шпоном или ламинатом. Кромка стола должна быть окантована прочным пластиком, который защищает основной материал от сколов. Качество изделий также определяется фурнитурой и другими элементами отделки.

2. Размеры и форма. Несмотря на большое разнообразие конфигураций моделей, представленных на рынке, одной из наиболее эргономичных была и остается прямоугольная форма, которая позволяет рационально размещать стол даже в небольшом офисном помещении.

3. Функциональность. Модульность офисного стола обеспечивает максимальное удобство и комфорт сотрудника при выполнении его рабочих обязанностей. Традиционно такой стол состоит из столешницы на ножках с возможностью регулировки по высоте, и передвижной тумбы на колесиках с вместительными ящиками. Увеличить функциональность рабочего места возможно с помощью дополнительных навесных полок и стеллажей.

4. Дизайн офисного стола, который должен соответствовать общему стилю интерьера помещения. Сегодня в продаже представлены модели, выполненные в самых различных стилях, от классики до лофт и модерн. Но стоит отметить, что офисные столы в стиле техно идеально вписываются в интерьеры большинства современных офисных помещений. В качестве примера — прямой стол в наличии.

В магазине «Mebeloffice» предлагается широкий выбор модульных офисных столов, которые можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с офисными стульями, креслами, шкафами и другими предметами офисной мебели.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас