• Автор: Алексей
  • 26.03.2024, 09:14

Рынок металлопроката в Московском регионе – один из самых развитых в стране, с высокой конкуренцией и множеством выгодных предложений как для розничных покупателей, так и для крупных застройщиков и промышленных предприятий. Тем не менее, компания «РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ», начавшая свою деятельность в 2012 году как дочерняя компания ведущего предприятия Армении ООО «Аранцк», за более чем 12 лет приобрела устойчивую репутацию надежного и стабильного поставщика металлопроката и изделий из него по всей Московской области.

Одним из основных направлений работы компании на строительном рынке Москвы и Московской области – оптовая и розничная продажа металлопроката всех видов и категорий. Благодаря тесным и долгосрочным связям с лидирующими предприятиями металлургической отрасли и прямым поставкам от производителей, металлобаза имеет возможность поддерживать постоянное наличие на складе товаров, указанных в каталоге, в необходимом количестве, а также проводить гибкую ценовую политику в отношении как разовых, так и постоянных покупателей, что позволило ей за время работы сформировать внушительную клиентскую базу.

Вся реализуемая продукция в обязательном порядке проходит двухуровневый контроль качества и сертифицируется в соответствии с действующими нормативами. Помимо прямой продажи металлопроката, уголок металлический, компания «РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ» успешно развивает еще одно направление деятельности – изготовление кованных металлоизделий для дома и дачи. Мангалы, кованые урны, решетки и другие красивые кованые элементы садового декора, садовые качели, а также сопутствующие строительные и расходные материалы – возможность приобретения по выгодным розничным ценам по достоинству оценят дачники и владельцы загородных домов.

Чистая деловая репутация, широкий ассортимент товаров как собственного производства, так и других производителей, всегда приемлемая стоимость и наличие товаров на складе, доставка автомашинами собственного автопарка в день заказа, с оплатой по факту выполнения заказа, индивидуальные выгодные условия для каждого заказчика, удобное мобильное приложение robmetalstal с полным ассортиментом продукции – всё это отличает сотрудничество компании «РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ» с оптовыми и розничными клиентами.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас