• Автор: Алексей
  • 06.07.2023, 21:21

Строительство является ответственным мероприятием, поэтому многие люди предпочитают обращаться за помощью к профессиональным компаниям или частным лицам, если им нужно что-то построить или отремонтировать. Но и среди них попадаются индивидуумы, которые могут доставить вам немало хлопот. Разберем подобные ситуации на конкретных примерах.

Что может произойти?

Допустим, компания или бригада взяла на работу не самого обязательного и ответственного человека. Он может:

  • Сделать что-то не так, из-за чего пострадает качество строительства или ремонта.
  • Повредить что-то в процессе работы из-за чего придется нести дополнительные расходы.
  • Просто не прийти на работу из-за чего увеличится нагрузка на других сотрудников и сроки выполнения планируемых работ.

Все это самым негативным образом скажется на репутации компании и уменьшит потенциальную выручку. По этой причине нужно в обязательном порядке проверять тех, кого вы планируете взять на работу. В противном случае, можно столкнуться с вышеперечисленными неприятностями.

Итак, как провести проверку человека и получить наиболее актуальные и развернутые сведения? Сегодня подобную услугу предлагает поисковый портал Himera Search. Рассмотрим принцип и особенности его работы.

Как работает проверка?

Имея некоторые исходные данные о человеке (его ФИО, номер телефона, ИНН и прочее), через сайт Химера Серч можно получить другие важные сведения. К примеру, на портале доступны такие виды проверок:

  • На федеральный розыск;
  • По перечню экстремистов и террористов;
  • По реестру банкротов;
  • Действительности паспорта;
  • На наличие в ЧС банков и каршеринга;

Также, имеется картотека арбитражных дел и суда общей юрисдикции и прочее.

Проверка каждого физлица осуществляется по различным источникам, а сведения обновляются каждые 3 дня. Таким образом вы всегда можете получить актуальную информацию о человеке всего за несколько минут, непосредственно со своего компьютера или мобильного телефона.

Неважно планируете ли вы заказать строительство, либо ремонт у частного лица или принимаете в бригаду нового человека. Настоятельно рекомендуется проверять работника на предмет негативных моментов. Если таковые имеются, то работайте с ним на свой страх и риск. Гораздо лучше найти кого-нибудь более ответственного и порядочного. Тем более, что на рынке строительства трудовую деятельность ведут тысячи компаний и физических лиц.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас