• Автор: Алексей
  • 16.03.2023, 21:33

Пластиковые стеклопакеты сегодня являются стандартом остекления как жилых домов, так и административных зданий, впрочем, как и любых других сооружений, в которых имеются закрытые внутренние пространства с оконными проёмами. Несомненные преимущества пластиковых окон заключаются в отличной герметичности и прочности конструкции, устойчивости к механическим деформациям и воздействию влажности, солнечных лучей и высоких/низких температур, хорошей звуко- и теплоизоляции, долговечности. Всё это способствует созданию и поддержанию благоприятного микроклимата в помещениях и в целом повышению энергоэффективности здания.

Ну а современные технологии производства и огромное число фирм-изготовителей сделали светопрозрачные конструкции из пластика вполне доступными для приобретения и установки как на новых объектах, так и в домах старой застройки. Однако, все перечисленные и другие преимущества окон будут ощутимо видны лишь при грамотном выборе производителя и качества профиля, а также правильной установке ПВХ-конструкций в оконные проёмы в соответствии со строительными нормами.

Подбирая компанию-изготовителя окна пластиковые окна в дом в спб, важно учитывать опыт работы и стаж её присутствия на строительном рынке, поскольку конкуренция в этой области довольно высока. Необходимо также тщательно просмотреть предлагаемую фирмой продукцию: качество используемых материалов (пластикового профиля, стеклопакетов, фурнитуры), толщину профиля, количество камер, уровень теплоизоляции, наличие дополнительных, повышающих комфорт продуктов, таких как москитные сетки, жалюзи и подоконники.

Невероятное множество вариантов выбора и установки ПВХ-окон «под ключ» предлагает для жителей Санкт-Петербурга компания «Окнобер», работающая на рынке с 2002 года. На сегодняшний день в ассортименте продукции компании имеются как бюджетные, так и премиальные линейки профилей, но особой популярностью у покупателей пользуются недорогие по цене ПВХ-окна из оригинальных профилей известного бренда REHAU (РЕХАУ), производимые на современном немецком оборудовании.

Широкий список предлагаемых услуг позволяет компании «Окнобер» охватить максимально большой круг потребностей жителей мегаполиса. На веб-сайте компании можно самостоятельно подсчитать примерную стоимость окон, а также вызвать бесплатно мастера по замерам на место. Специалисты компании подберут оптимальный вариант ПВХ-конструкций в зависимости от типа здания, места установки, бюджета покупателя и условий эксплуатации, а монтаж будет произведен опытными мастерами в полном соответствии с действующими нормами. Компания предоставляет 40-летнюю гарантию на ПВХ-окна и 5-летнюю гарантию на качество установки.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас