• Автор: Елена
  • 07.07.2022, 21:31

Как ни крути, но все мы – общество, которое не может жить без электроэнергии. Практически все современные бытовые приборы, инструменты и оборудование работают от электричества, электрические лампочки освещают наши дома и улицы ночью, а незапланированные отключения электроэнергии зачастую имеют катастрофические последствия для многих из нас.

Независимо от того, являетесь ли вы жертвой отключения электроэнергии или относитесь к небольшому проценту населения, решившему жить без использования центральных энергосетей, наличие альтернативного источника питания обеспечит вам комфорт и безопасность. Пакет HomePower ONE + SolarPower ONE предлагает отличное решение для того, чтобы вы продолжали использовать электроприборы и устройства в условиях временного или постоянного отсутствия электричества.

Портативная резервная электростанция HomePower ONE обеспечивает до семи дней работы без подзарядки и оснащена тремя розетками переменного тока с чистой синусоидой, четырьмя USB-разъемами и одной автомобильной розеткой. Быстрый и экологичный портативный солнечный энергоблок SolarPower ONE имеет сверхвысокую выходную мощность 200 Вт и высокую производительность, благодаря монокристаллическим солнечным элементам.

Этот пакет, получивший рейтинг 4,5/5 звезд на сайте Amazon, включает все необходимое, чтобы вы и ваша семья могли работать и жить в случае любой непредвиденной и чрезвычайной ситуации.

Фотоматериал: newatlas.com

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас