• Автор: Елена
  • 31.07.2022, 15:07

Известный итальянский бренд Fabbrica Marmi e Graniti (FMG) недавно представил новые модели эффектных плиток под мрамор, предназначенных для облицовки внутренних поверхностей и мебели.

Новая продукция пополнила линейку широкоформатного керамогранита MaxFine от FMG для коммерческих и домашних интерьеров.

Среди новых моделей – плитка Aosta Green Marble, Connemarble Irish и Verde Persia, каждая из которых имитирует различные типы натурального зеленого мрамора. Еще две модели плитки – Calacatta Grey и Statuario Delicato, имеют более классический дизайн под белый мрамор.

Плитку большого размера можно укладывать на пол, использовать в качестве облицовки стен или накладывать в качестве украшения на структурные элементы и мебель, создавая индивидуальные и оригинальные решения.

Новые плитки линейки MaxFine производятся в Италии и доступны в пяти различных размерах, квадратном или прямоугольном формате. Их можно использовать отдельно для покрытия внутренней поверхности или смешивать и сочетать с разными плитками из других коллекций FMG для создания более декоративной и красочной отделки.

Плитка Aosta Green Marble имеет темно-зеленый фон, покрытый белыми прожилками разной толщины, и подходит для отделки офисов, отелей, лаунджей, ресторанов, спа-центров.

В основе дизайна плитки Connemarble Irish — ирландский мрамор со светло-зеленым фоном и коричневыми и белыми извилистыми линиями.

Плитка Verde Persia имитирует зеленый мрамор с прожилками теплых тонов — от оттенков слоновой кости до песочного цвета.

Плитка под белый мрамор Statuario Delicato имеет однородный белый фон с длинными извилистыми линиями ледяного цвета.

Модель Calacatta Grey имеет более темную отделку, переплетенную яркими и светящимися серыми прожилками.

Все новые плитки MaxFine устойчивы к истиранию и химическим веществам, водонепроницаемы и бактериостатичны. Каждая модель имеет толщину всего 6 мм, включая самую большую плитку размером 300 х 150 см.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас