• Автор: Елена
  • 04.12.2012, 14:18

Loboloup – новая американская компания, которая специализируется на производстве современных обоев авторского дизайна для детской комнаты. Обои изготавливаются из мелованной бумаги высочайшего качества, которая импортируется из Бельгии. Авторский рисунок наносится с помощью традиционной трафаретной печати безопасными чернилами на водной основе, поэтому обои выглядят, как нарисованные вручную.

Свежие идеи тем для детских обоев вкупе с современными технологиями производства позволили компании создать действительно экологичный, безопасный и практичный продукт. Для поддержания чистоты обои аккуратно протираются чистой сухой тканью.

Обои производятся небольшими партиями и только под заказ покупателя, который может выбрать цвет и рисунок, подходящие под интерьер детской комнаты. Один рулон имеет ширину 71,1 см и длину 4,5 метра. Loboloup поставляет обои не разрезанными, в целях минимизации отходов при наклейке в упаковке содержится по 2 – 3 рулона.

В дополнение к обоям, компания также предлагает модельный ряд восхитительных диванных подушек ручной работы размерами 16 на 16 дюймов. Чехол изготавливается из высококачественной ткани (виссон, хлопок), которая также импортируется из Бельгии. Рисунок наносится чернилами на водной основе.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас