• Автор: Алексей
  • 20.04.2022, 08:02

Натяжные потолки, как один из видов внутренней отделки, присутствуют на российском строительном рынке достаточно давно. Почти 20-летняя популярность материала среди россиян обуславливается тем, что такое покрытие позволяет успешно решить многие проблемы, возникающие при ремонте квартиры или дома, и при этом создать эффектный дизайн интерьера.

В частности, виниловое полотно, натянутое на профили из пластика или алюминия, позволяет скрыть неровности и другие недостатки базового покрытия потолка, спрятать инженерные коммуникации без штробления стен и потолка, что особенно ценят владельцы старых «хрущевок». Кроме того, натяжные потолки при надлежащих условиях эксплуатации долго сохраняют презентабельный внешний вид и довольно просты в уходе. Современные технологии монтажа и огромное разнообразие фактур и покрытий поверхности, имитирующих дерево, металл, кожу и другие материалы, а также возможность нанесения на полотно декоративных и трехмерных принтов и фотопечати, обеспечивают широкую вариативность отделки потолка, цена за квадратный метр натяжного потолка.

Впрочем, развитие технологий производства полотен и монтажа натяжных потолков продолжается, и сегодня производители предлагают покупателям и дизайнерам новые интересные и порой экстравагантные решения. Светодиодные ленты и блоки управления позволяют дизайнерам устанавливать «парящие» и многоуровневые потолки, придающие всему интерьеру необычный вид, а с появлением специальных каркасных систем стало возможным ремонтировать стены без демонтажа потолка.

Достаточно высокая сложность технологии установки натяжных потолков предполагает наличие у мастера определенного опыта и знаний, да и выбор материала полотна также лучше доверить специалисту. Одним из лидеров на московском рынке натяжных потолков уже много лет является компания «Потолкофф», которая предлагает услуги по монтажу и ремонту потолочного покрытия, а также выполняет сопутствующие работы. Огромный и постоянно пополняющийся ассортимент высококачественных полотен различных фактур и цветов от известных производителей и проверенных поставщиков, а также собственное производство потолков, использование только сертифицированных методов монтажа и оборудования, высокий профессионализм мастеров, отслеживание современных тенденций на рынке – являются основополагающими факторами деятельности компании с 2004 года. Каждый клиент, обратившийся в «Потолкофф», воплотит в реальность свою мечту о качественном, практичном и красивом потолке.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас