• Автор: Алексей
  • 26.03.2024, 08:44

Быстровозводимые здания и сооружения с металлическим каркасом – надежные и долговечные конструкции, используемые в самых различных целях, в последнее время становятся трендом в сфере строительства. Металлоконструкции могут быть сварными или сборно-разборными, что не только облегчает их монтаж на месте, но и позволяет быстро демонтировать их и затем повторно использовать их в других проектах. Но в любом случае прочность металлических конструкций определяется качеством металлопроката для их изготовления.

Именно такой материал в широком ассортименте предлагает компания ООО «Металлстрой», успешно работающая на рынке Москвы и Московской области с 1999 года и по сегодняшний день, и за это время зарекомендовавшая себя как надежный производитель и оптово-розничный поставщик металлопроката в регионе.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Металлстрой» можно отметить:
— постоянное наличие на складе продукции, представленной в каталоге;
— всегда актуальные цены на металлопродукцию, в том числе винтовые сваи, которые можно посмотреть не только на сайте компании, но и в мобильном приложении;
— неукоснительное соблюдение сроков выполнения заказов любой сложности и в любом объеме;
— весь реализуемый металлопрокат имеет необходимые сертификаты соответствия действующим ГОСТам;
— наличие у компании собственного производственно-складского комплекса и автопарка спецтехники для своевременной доставки в любую точку Москвы и Московской области.

«Металлстрой» постоянно расширяет ассортимент своей продукции, предлагая клиентам не только выгодные условия приобретения и оплаты, но и различные дополнительные услуги. Так, в 2018 году компания запустила собственное производство стальных винтовых свай и в настоящее время выполняет весь объем работ по доставке и установке свай на объекте строительства. Еще одно направление деятельности – изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности по проекту заказчика.

Превосходное качество металлопроката, приемлемая ценовая политика с акциями и распродажами, быстрая доставка по Москве и области, довольные постоянные клиенты – отличительные особенности работы компании «Металлстрой».

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас