• Автор: Алексей
  • 26.03.2024, 09:18

Не секрет, что рынок металлопроката ориентирован в основном на оптовых покупателей – строительные компании и промышленные предприятия. Поэтому розничным закупщикам и физическим лицам довольно трудно найти магазины и металлобазы в Москве и области, предлагающие металлоизделия в небольшом количестве, арматура 12 мм, но по доступной рыночной стоимости.

Покупатели, которые столкнулись с необходимостью приобретения небольших партий металлопроката или единичных металлоизделий, уже знают компанию «Мастер строй», работающую в нише розничных продаж проката в Московском регионе. Компания начала свою деятельность как небольшой розничный магазин, предлагающий по низким ценам широкий ассортимент товаров от крупных производителей. В целях большего охвата покупателей в прошлом году компания запустила свой интернет-магазин «Мастер строй24», в котором необходимые закупки стало делать еще проще и быстрее.

В настоящее время основная реализация металлопроката осуществляется через веб-сайт masterstroy24.ru, с удобной навигацией по каталогу и наглядным подбором нужных товарных позиций по характеристикам и объему. «Мастер строй24» теперь работает не только с физическими лицами, но и с юридическими, которым предлагает индивидуальные условия сотрудничества в зависимости от объема закупаемых товаров. Расширяя ассортимент и увеличивая объемы товаров, компания постепенно переходит и к оптовым продажам, гарантируя демократичные цены при сохранении высокого качества проката и ряд бесплатных услуг, в том числе резку материалов по размерам и хранение на складе до 2 недель.

Каждый покупатель может самостоятельно рассчитать примерный вес и стоимость металлопроката, воспользовавшись металлокалькулятором на сайте, а также прочитать интересные и познавательные статьи про использование металлоизделий в строительстве. Квалифицированные менеджеры ответят на любые вопросы, связанные с выбором и покупкой товаров в интернет-магазине, помогут в оформлении заказа и доставки материала на место.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас