• Автор: Алексей
  • 28.05.2020, 21:19

Когда в семье появляется ребенок, одной из важных задач, которые предстоит решить молодым родителям, является выбор спального места для него. Безусловно, каждый заботливый и любящий родитель понимает, что детская кроватка должна соответствовать более жестким критериям по безопасности, качеству изготовления и сборки, санитарно-гигиеническим нормам, чем кровать, предназначенная для взрослого. Необходимо не только правильно определить место в доме для этого предмета мебели, но и учесть возраст ребенка. Немаловажную роль играют и вкусовые предпочтения, если кровать подбирается для уже подросших деток, — их увлечения, любимые цвета и т.д.

Сегодня производители мебели предлагают множество вариантов детских кроватей (https://krovat.ru/krovati/detskie/), предназначенных для детей разных возрастов, – новорожденных, дошколят, младших школьников, подростков. Варианты детской спальной мебели различаются конструкцией, размерами, функциональностью, материалом изготовления. При этом все модели детских кроватей изготавливаются из прочных и натуральных материалов – дерева, металла, пластика, с использованием гипоаллергенных красок для покрытий. Предпочтительно наличие в комплекте дополнительных аксессуаров, таких как бортики, утеплители, матрас, которые обеспечат комфорт ребенка.

Для малышей до 1-го года лучшим решением станет кровать-колыбель, для ребенка 1 – 3 лет можно приобрести более функциональную модель, с выдвижными или приставными ящиками для вещей и игрушек. Для семей с двумя и более детьми производители предлагают кровати с дополнительным выдвижным спальным местом или двухъярусные модели с «чердаком», которые станут отличным местом для отдыха и детских игр. Школьники, девочки и мальчики, наверняка заинтересуются моделями определенной, интересной им тематики – в виде машины, самолета, кукольного домика, или просто с декором из персонажей любимых фильмов. Среди многообразия предложений можно подобрать как классическую модель, так и кровать-трансформер, функциональность и размеры которой меняются в зависимости от потребностей и возраста ребенка, а также удобный раскладной диван – для подростков.

Покупка детской кровати, с оптимальным сочетанием цены и качества – задача непростая, и многие родители по достоинству оценивают возможность выбора из большого разнообразия моделей. В интернет-магазине «Krovat.ru» собрана огромная коллекция детских кроватей для любого возраста – более 1000 различных моделей разных ценовых категорий от проверенных российских и зарубежных производителей мебели. При формировании ассортимента учитываются современные модные тенденции и мнение профильных экспертов, что подразумевает неизменно высокое качество предлагаемых детских кроватей. Желаемое приобретение в «Krovat.ru» станет не только быстрым, но и удобным и безопасным.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас