• Автор: Алексей
  • 26.12.2020, 21:04

Компрессорное оборудование в составе пневматических станций и систем используется сегодня во многих отраслях промышленности – химической, автомобильной, нефтегазовой, пищевой, электронной, а также в строительстве, медицине, энергетике и других.

Современные компактные и мобильные приборы небольшой мощности обязательно присутствуют в арсенале домашних мастеров и автомобилистов. Главное назначение компрессора любого типа – эффективное сжатие воздуха для его дальнейшей подачи в систему, напрямую для работы пневмоинструмента или для накопления в ресивере.

В большинстве технологических процессов на производственных предприятиях используются винтовые компрессоры. Это оборудование обладает более высоким КПД, по сравнению с поршневыми аналогами, а также пониженным уровнем шума и вибрации. Благодаря конструктивным особенностям, винтовой компрессор вырабатывает сжатый воздух без примесей, что особенно важно для опасных и прецизионных производств, где к его качеству предъявляются повышенные требования.

Выпускаемые сегодня модели компрессоров различаются по мощности, габаритам, нагнетаемому давлению воздуха, производительности. Выбор приборов зависит от сложности и масштабности задач, где предполагается их использование. Быстро и правильно подобрать компрессор, максимально подходящий для ваших производственных задач, помогут квалифицированные специалисты, работающие в интернет-магазине Vacuumcase.com. На официальном ресурсе компании представлен огромный ассортимент качественного компрессорного оборудования мировых брендов – ABAC, BERG, Ceccato, Zammer, а также отечественных производителей, таких как Арсенал, ЧКЗ и др. Все модели прошли проверку на качество и безопасность и поставляются заказчикам с соответствующими сертификатами. Вы также можете самостоятельно подобрать компрессоры желаемых марок, а заказать их можно в личном кабинете на сайте vacuumcase.com.

Компания давно и успешно сотрудничает со многими крупными промышленными предприятиями, являясь основным поставщиком для построения высокоэффективных технологических цепочек не только компрессорного, но и различного вакуумного и криогенного оборудования, а также качественных расходных материалов, арматуры, высокоточных вакуумметров и других измерительных приборов. Благодаря прямым договорам с производителями, компания предлагает приемлемые цены на вакуумное оборудование vacuumcase.com и все товарные позиции, а также возможность дополнительных скидок постоянным клиентам.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас