• Автор: Алексей
  • 01.08.2011, 11:43

Совсем недавно компания Пластика ОКОН представила свой новый усовершенствованный продукт. Это профильная система «Селект» для окон КБЕ. КБЕ Селект отличается округлыми контурами и отвечает потребностям даже самых взыскательных потребителей. А также придает выразительность формам окна. Замечу, что система Селект производится исключительно в Германии. КБЕ Селект объединила в себе все самое лучшее от профильных систем: долговечность и безопасность, тепло- и звукоизоляция, экологичность и удобство…

Основные свойства:

1. Окна из профильной системы КБЕ Селект прекрасно впишутся в различные архитектурные стили. Есть возможность выполнить окна в самых различных цветовых решениях. Благодаря этому Вы создадите свой собственный стиль в Вашем доме.

2. Монтажная ширина профиля 70 мм и пять камер обеспечат теплую атмосферу и сохранят тишину в Вашем доме. Шум с улицы и холод больше не побеспокоят Вас!

3. Материал, из которого изготовлена профильная система КБЕ Селект не восприимчив к любым погодным воздействиям и не теряет своих свойств на солнце, не деформируется, сохраняет приятный вид на протяжении десятков лет. КБЕ_70 мм Селект производится по бессвинцовой технологии greenline. Тесты показали, что профиль КБЕ greenline без потери своих характеристик может эксплуатироваться более 40 лет.

4. В новой системе уплотнители выполнены в светло-сером варианте. Благодаря плавному скруглению кромок профиля оконные системы СЕЛЕКТ визуально расширяют пространство.

Пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ Селект Вы можете приобрести в нашем офисе! Мы можем реализовать практически любую форму окна — от стандартной прямоугольной, до арочной. Особенно рекомендуем ставить в помещения, требующие дополнительной шумоизоляции!

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
3 лет назад

В квартире стоят окна КБЕ разных профилей — Селект и Эксперт. Так вот профиль Селект стал немного желтеть спустя 6-7 лет, хотя ставились окна примерно в одно время. Поэтому советую КБЕ Эксперт, производство у них http://www.okna-moskva.ru

Рекомендуем для Вас