• Автор: Алексей
  • 04.04.2024, 21:44

Процесс благоустройства прилегающих территорий жилых комплексов и частных домов, улиц, парков, площадей, торговых и спортивных центров, промышленных и других инфраструктурных объектов в современном городе обязательно включает обустройство систем поверхностного водоотведения, проектирование водоотводных лотков, которые призваны обеспечивать быстрый и безопасный для людей способ выведения лишней влаги. Эффективный дренаж городских участков, подверженных затоплению талыми и ливневыми водами, позволит защитить любые строительные объекты от разрушения, а также обеспечит комфортное проживание в городах.

Компания Gidrolica с 2005 года производит и реализует полный спектр продукции, предназначенной для организации систем поверхностного дренажа на участках любого назначения. Ассортимент под собственным брендом включает как бетонные линейные лотки с чугунными решетками, используемые в местах с повышенной нагрузкой на грунт (спортивные комплексы, промышленные объекты), так и более легкие и прочные композитные и пластиковые водоотводы, которые могут быть установлены на участках с нормальной и низкой проходимостью.

Помимо этого, у клиентов компании пользуются популярностью профессиональные придверные системы грязезащиты, емкостное оборудование и материалы для укрепления грунта, а также запущенные в производство в 2023 году комплексные системы точечного водоотвода, позволяющие организовать эффективный и эстетичный локальный сбор больших объемов воды, что особенно актуально в местах со скоплением осадков.

На сегодняшний день дилерская сеть Gidrolica охватывает российские регионы, Беларусь и Казахстан, с головным офисом в Москве. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества с проектными организациями для разработки проектов систем водоотведения на основе выпускаемой продукции. На сайте gidrolica.ru представлены актуальные каталоги и нормативная документация, а также много полезной информации по выбору, покупке и схемам установки систем, с описанием характеристик изделий и областей их применения. Компания работает с юридическими и физическими лицами, реализуя свою продукцию в розницу по привлекательным ценам.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас