• Автор: Алексей
  • 13.03.2020, 08:04

В настоящее время российский промышленный и строительный рынок растет и развивается быстрыми темпами, запускаются новые проекты, вкладываются значительные инвестиции в модернизацию существующих предприятий. Такие условия развития диктуют необходимость в обеспечении рынка прочным, точным, долговечным, высокотехнологичным оборудованием и такими же инструментами. Российско-японская производственная группа «Энерпром-Микуни» mikuni.ru, являясь официальным дилером японских компаний-производителей, с 2004 года поставляет в Россию передовое современное оборудование, станки и профессиональные инструменты для нужд отраслей промышленности и строительства.

Высококачественная продукция, предлагаемая группой «Энерпром-Микуни» в широчайшем ассортименте, позволяет внедрять технологичные инжиниринговые решения для развития отечественных предприятий. Оборудование и инструменты японских производителей отличаются эргономичностью и высокой производительностью, легкостью в управлении и безопасностью в эксплуатации, точностью и надежностью. Номенклатурный ряд продукции ГК «Энерпром-Микуни» постоянно пополняется новыми актуальными предложениями, которые изготавливаются с соблюдением жестких японских стандартов качества и полностью соответствуют требованиям развивающегося рынка.

На сегодняшний день в каталоге представлено более 5000 наименований оборудования, среди них:

— гидравлический инструмент, гидро- и насосное оборудование IZUMI, MIKUNI, YUKEN;
— пневматический металлообрабатывающий инструмент и магнитные сверлильные станки NITTO Kohki;
— строительные станки и инструмент IKURA TOOLS;
— электрический инструмент DELVO;
— а также быстроразъемные соединения, гидроприводы, мини-компрессоры, пресс-перфораторы и другая узкоспециализированная продукция таких известных компаний, как MEDO, SUGINO, OSAKA JACK.

Другим направлением деятельности ГК «Энерпром-Микуни» является поставка расходных материалов, оригинальных запчастей и комплектующих к японскому оборудованию. Вся продукция прошла сертификацию по международным стандартам ISO и востребована не только в России, но и во всем мире. Дополнительную информацию по деятельности ГК «Энерпром-Микуни» и предлагаемой продукции можно найти на сайте компании.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас