• Автор: Алексей
  • 27.01.2021, 06:57

Современные интерьеры становятся все более сдержанными, и даже в популярных сегодня стилях дизайна отдается предпочтение простоте и лаконичности.

При этом для отделки и декора выбираются качественные и натуральные материалы, а традиционные мебельные стенки и горки все чаще заменяются встроенными шкафами, с минимумом декоративных элементов. Следование модным тенденциям в области дизайна при разработке проекта интерьера накладывает новые требования к выбору мягкой мебели, которая должна быть не просто удобной, функциональной и качественной.

В интерьере, выполненном в минималистском стиле, мягкая мебель становится центральным элементом обстановки, той самой «изюминкой», определяющей высочайший уровень жизненного комфорта, эстетичности и оригинальности. И в этом случае и клиент, и дизайнер понимают, что только мебель в авторском исполнении, изготовленная по индивидуальным параметрам, с использованием качественных материалов и фурнитуры и в соответствии с выбранным стилем интерьера, поможет создать в комнатах желаемую атмосферу тепла и уюта, изысканности и фешенебельности, подчеркнуть выразительность и неповторимость дома.

Безусловно, мягкая мебель delavega.ua/ru, которую можно сравнить с произведением искусства, не выпускается на крупных производствах – она создается вручную в мебельных ателье совместным трудом художников, технологов, материаловедов, специалистов по конструкциям, с использованием современного мебельного оборудования и инновационных технологий. Но компания DELAVEGA пошла еще дальше – она объединила функции ателье и фабрики и достигла совершенства в изготовлении любой мягкой мебели на заказ, от привычного комплекта дивана с креслами премиум класса до эксклюзивного набора из нескольких предметов.

Начав свою деятельность как небольшая семейная мастерская, сегодня DELAVEGA – большая команда опытных специалистов, которая разрабатывает и производит солидный, постоянно расширяемый ряд эксклюзивных моделей, включающий мебель для гостиной, спальни, детской, а также для офисов, ресторанов и отелей. Для максимального удобства клиентов компания запустила интернет-магазин, где не только можно посмотреть выпускаемые модели, но и сделать заказ на индивидуальное изготовление и даже посмотреть в программе трехмерной визуализации, как будут выглядеть предметы мебели в вашем интерьере.

Заказав мягкую мебель у DELAVEGA, вы станете обладателем эксклюзивных предметов обстановки экстра класса, изготовленных в соответствии с европейскими стандартами качества.

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас