• Автор: Алексей
  • 25.10.2011, 13:21

Адрес: Экспоцентр, павильон 1 (Москва, Краснопресненская набережная, 14)
Время проведения: 10:00—21:00

HI-TECH BUILDING является эффективной площадкой для коммуникации ключевых участников рынка автоматизации зданий с представителями заказчиков и государственных структур. За 10 лет своего существования проект завоевал авторитет среди профессионалов рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющих и эксплуатационных компаний, производителей оборудования и системных интеграторов.

Рынок интеллектуальных систем во всем мире постоянно набирает обороты. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами Агентства Промышленной Информации, российский рынок автоматизации зданий растет на уровне 15%-17% ежегодно.

Основываясь на трендах развития рынка, организаторы Выставки HI-TECH BUILDING постоянно актуализируют тематику экспозиции, чтобы представить специалистам широкий спектр современных решений и технологий для автоматизации инженерных систем, а также показать преимущества их внедрения и использования при эксплуатации: снижение издержек, повышение уровня комфорта и безопасности здания.

Опрос заказчиков, посетивших выставку показал, что именно на выставке HI-TECH BUILDING они могут увидеть и оценить различные решения для оснащения недвижимости, как коммерческой, так и частной, причем от экономичных до элитных, и сделать выбор в пользу того или иного интегратора и производителя оборудования.

Насыщенная Деловая программа выставки включает следующие мероприятия:

  • Конференция “ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ” (основные темы: системы управления освещением, системы управления климатом, комплексная безопасность здания, энергосбережение и экологичность зданий, системы управления IT инфраструктурой)
  • Семинар «Энергосберегающие технологии в строительстве – Passive House»
  • Конференция “Умный Дом”
  • Семинары профессиональных ассоциаций Лонмарк Россия, KNX Russia

Источник: www.rugbc.org

Понравилась новость, поделись ей с друзьями:

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем для Вас